বিজ্ঞাপন
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি: সিলেটের গোলাপগঞ্জ পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের রণকেলী নরুপাড়া গ্রামের আরসিসি ঢালাই রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার (০৮ জানুয়ারি ) সকালে গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন।
গুরুত্বপূর্ণ এই রাস্তাটি ১৮০ মিটার আরসিসি ঢালাই ৯,০৭,১০৯/- ( নয় লক্ষ সাত হাজার একশত নয় টাকা) ব্যয়ে নির্মাণ করা হচ্ছে। নির্মাণ কাজের উদ্বোধনের সময় উপস্থিত অতিথিবৃন্দ কড়াই থেকে রাস্তায় নির্মাণ সামগ্রী ঢেলে নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন। এসময় পৌরসভার ০৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নাজিম উদ্দীন সহ- এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে ৮ নং ওয়ার্ডের রণকেলী লামারদক্ষিণ ভাগ গ্রামে ড্রেনের কাজ সঠিক নিয়মে হচ্ছে কি না তা পরিদর্শনও করেন পৌর মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল।