বিজ্ঞাপন
গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেট-২ (বিশ্বনাথ-ওসামানীনগর) আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মোকাব্বির খান বলেছেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বৈষম্য ও অন্যায়ের বিরুদ্ধে জাতীকে ঐক্যবদ্ধ করে ছিলেন। বঙ্গবন্ধুর নীতি ও আদর্শ লালনের অভাবে দেশে এখন কোটি কোটি টাকার দুর্নীতি ও লোটপাট হচ্ছে। আমি বিশ্বাস করি বিশেষ ট্রাইবুনালের মাধ্যমে দেশের শীর্ষ ১২জন দুর্নীতিবাজের শাস্তি নিশ্চিত করতে পারলে দেশের অধিকাংশ দুর্নীতি বন্ধ হয়ে যাবে। নতুন প্রজন্মকে শিক্ষার পাশাপাশি দেশ প্রেমে উদ্বুদ্ধ করে গড়ে তুলতে হবে। তিনি বৃহস্পতিবার গোলাপগঞ্জের ভাদেশ্বরে ডা. শেখ আব্দুর রহিম স্মৃতি ট্রাস্টের উদ্যোগে বৃত্তি বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
ডা. শেখ আব্দুর রহিম স্মৃতি ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা সুপ্রিম কোর্টের বিশিষ্ট আইনজীবি এডভোকেট আখতারুল ইসলামের সভাপতিত্বে, আল-আমিন প্রিন্স ও সাব্বির আহমদের যৌথ উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ইঞ্জিনিয়ার শিবু প্রসাদ দাশ, সৌরভ সাহিত্য পরিষদ সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত, গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ আহমদ চৌধুরী, প্রবীণ সমাজসেবী আব্দুল মালিক।
এ সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর প্রেসক্লাব সভাপতি মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, ভাদেশ্বর নাছির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক জামিল আহমদ, সাংবাদিক মো: কয়েছ মিয়া প্রমুখ। অনুষ্ঠানে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা আব্দুল বারি জিহাদী।