Advertisement (Custom)

বিজ্ঞাপন
প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
সর্বশেষ সংষ্করণ 2021-08-03T11:46:03Z
গোলাপগঞ্জ

সেই আতিয়া মহলে এবার অসামাজিক কার্যকলাপ, গোলাপগঞ্জে ২জন সহ গ্রেফতার ৪

বিজ্ঞাপন

জি ভয়েস ডেস্ক: জঙ্গি আস্তানার জন্য সিলেটের দক্ষিণ সুরমার আতিয়া মহলটি ২০১৭ সালে দেশ-বিদেশে পরিচিত ও আলোচিত হয়। এবার সেই আতিয়া মহল থেকে অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে ৪ নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার দিনগত (৩ আগস্ট) শেষ রাতে সিলেটের মোগালাবাজার থানার একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত অবস্থায় ২ নারী ও ২ পুরুষকে গ্রেফতার করে।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএএমপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের জানান, দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার থানাধিন শিববাড়ী পাঠানপাড়া এলাকার আতিয়া মহল বিল্ডিংয়ের ৩য় তলায় সোমবার দিনগত (৩ আগস্ট) রাত পৌনে ৩টার দিকে অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপে লিপ্ত থাকা অবস্থায় ২ নারী ও ২ পুরুষকে গ্রেফতার করেছে থানাপুলিশ।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে পুরুষ দুজন হচ্ছেন- সিলেটের গোলাপগঞ্জ থানার হেতিমগঞ্জ এলাকার কোতোয়ালপুর পশ্চিমপাড়া গ্রামের মো. নূর উদ্দিন মিয়ার ছেলে শাহিন আহমদ আলী হোসেন (২৫) ও একই গ্রামের মো. রফিকুল ইসলামের ছেলে কামরান আহমদ লোকমান (২২)। মঙ্গলবার দুপুরে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন মোগলাবাজার থানার এসআই শিপু কুমার দাস।
বিজ্ঞাপন

জনপ্রিয় সংবাদ