বিজ্ঞাপন
জিভি২৪ ডেস্ক: বিয়ানীবাজার পৌরসভার সুপাতলা সাবস্টেশনে সম্প্রসারন ও জরুরী মেরামত কাজের জন্য মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত বিয়ানীবাজার পৌরসভাসহ সুপাতলা সাবস্টেশনের আওতাধীন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।
বিয়ানীবাজার জোনাল অফিসসূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) সুপাতলা সাবস্টেশনে সম্প্রসারন ও জরুরি মেরামত কাজ করা হবে। এজন্য এদিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত বিদ্যুৎ পৌরসভাসহ সুপাতলা সাবস্টেশনের আওতাধীন এলাকায় বিদ্যু সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
পল্লীবিদ্যুৎ বিয়ানীবাজার জোনাল অফিসের ডিজিএম অভিলাশ চন্দ্র পাল বলেন, সুপাতলা সাবস্টেশনে সম্প্রসারন ও জরুরী মেরামত কাজের জন্য সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ রাখা হবে। কাজ শেষ হয়ে গেলেই বিকাল থেকে বিদ্যুৎ সরবরাহ পুনরায় চালু করা হবে। পল্লীবিদ্যুৎ সাময়িক সময়ের জন্য বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করায় গ্রাহকের অসুবিধা হবে। এজন্য আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি। পাশাপাশি কাল সকাল-বিকাল সরবরাহ লাইনের উপরে থাকা গাছপালার বাড়তি অংশটুকু কর্তনের জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।