Advertisement (Custom)

বিজ্ঞাপন
প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
সর্বশেষ সংষ্করণ 2021-07-01T10:32:40Z
গোলাপগঞ্জ

গোলাপগঞ্জে চলছে কঠোর লকডাউন : ৩০ হাজার টাকা জরিমানা

বিজ্ঞাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক: গোলাপগঞ্জে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে মাঠে অবস্থান করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় চেকপোস্ট বসিয়ে নজরদারি জোরদার করা হয়েছে। সরকারি নির্দেশনা অমান্য ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ২৩ টি মামলায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা আদায় করা হয়।  

জানা যায়, সরকারি নির্দেশনা অমান্য ও স্বাস্থ্যবিধি না মানায় গোলাপগঞ্জের আমার বাড়ি রেষ্টুরেন্টকে ৫ হাজার, বনরাজ রেষ্টুরেন্টকে ৩ হাজার, মিতা রেষ্টুরেন্টকে ২ হাজার ও লাকি হোটেলকে ১হাজার টাকাসহ বিভিন্ন অপরাধে ২৩টি মামলায় ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।  

অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোহাম্মদ গোলাম কবীর।

তিনি বলেন, লকডাউন বাস্তবায়নে প্রশাসন তৎপর রয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি না মানাসহ বিভিন্ন অপরাধে তাদের জরিমানা করা হয়। সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মানতে জনসাধারণকে সতর্ক করা হয় বলে তিনি জানান। 
বিজ্ঞাপন

জনপ্রিয় সংবাদ