বিজ্ঞাপন
নিজস্ব প্রতিবেদক : চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠিত ১০নং উত্তর বাদেপাশা ইউনিয়ন নির্বাচনে পরাজিত প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের বাড়িতে মিষ্টি নিয়ে গেলেন নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান প্রভাষক জাহিদ হোসাইন।
আজ সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী মোঃমোস্তাক আহমদ (নৌকা) ও স্বতন্ত্র প্রার্থী মুহিবুর রহমান ও জাতীয় পার্টি সমর্থিত প্রার্থী আব্দুল মজিদের বাড়িতে মিষ্টি নিয়ে যান।
এ সময় তিনি নির্বাচনে প্রতিপক্ষ তিন প্রার্থীকে বলেন, আপনাদের সহযোগিতা থাকার কারণে সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ নির্বাচন হয়েছে। এ জয় শুধু আমার না, আপনাদেরও। এ সময় তিনি তাদের কাছে অপরাজনীতি, দুর্নীতি, সন্ত্রাস, মাদকসহ ইউনিয়ন পরিচালনায় সহযোগিতা চান।
উল্লেখ্য, ২৬ ডিসেম্বর চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠিত উত্তর বাদেপাশা নির্বাচনে চারজন প্রার্থী অংশ গ্রহণ করেন। এতে প্রভাষক জাহিদ হোসাইন আনারস প্রতীক নিয়ে ১৪৩২ ভোটের ব্যবধানে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীকে হারিয়েছেন। তার প্রাপ্ত ভোট ৪৬৮৩।
তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকে মুস্তাক আহমদ পেয়েছেন ৩২৫১ ভোট।
অন্য দুজন হচ্ছেন ঘোড়া প্রতীকে মুহিবুর রহমান পেয়েছেন ৩০২০ ভোট। লাঙ্গল প্রতীকে আব্দুল মজিদ সিদ্দিকী পেয়েছেন ২৩৯ ভোট।