Advertisement (Custom)

বিজ্ঞাপন
প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল, ২০২৫
সর্বশেষ সংষ্করণ 2025-05-21T12:54:00Z
হবিগঞ্জ

নবীগঞ্জে ছাত্রলীগ নেত্রীর বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ও ভাংচুর

বিজ্ঞাপন


নিজস্ব প্রতিবেদক : হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় দুর্বৃত্তদের হামলায় ছাত্রলীগের মহিলা সম্পাদিকা মোছাঃ ফাতেমা বেগমের বাড়িতে হামলা ও ভাংচুর করা হয়েছে । ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার কুর্শি ইউনিয়নের সাদুুল্লাপুর গ্রামে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) উপজেলার সাদুল্লাপুর গ্রামে ৬ নং কুর্শি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদীকা মোছাঃ ফাতেমা বেগমের বাড়ির পাশে অপরিচিতি কয়েকজন লোক ও একটি দামি গাড়িসহ ৩-৪টি মোটরসাইকেল নিয়ে ঘোরাফেরা করতে থাকে। তার কিছুক্ষণ পর ঐ বাড়িতে অতর্কিত হামলা ও ভাংচুর চালায়। 

এ সময় ঘরের আসবাবপত্র ভাংচুর করে হুমকি ধমকি অশালীন গালিগালাজ করতে থাকে। অতর্কিত হামলায় পরিবারের অন্য সদস্যরা ভীত সন্ত্রস্ত হয়ে পড়ে।

এ ঘটনায় ছাত্রলীগের মহিলা সম্পাদীকা মোছাঃ ফাতেমা বেগম বলেন, রাত ১১ টার দিকে বাড়ি থেকে ফোন করে জানান আমার বাড়িতে হামলা হয়েছে। আমি আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত। তার সুত্রধরেই দুর্বৃত্তরা আমার বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করেছে। আমি এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানাই।
বিজ্ঞাপন

জনপ্রিয় সংবাদ