বিজ্ঞাপন
নিজস্ব প্রতিবেদক : গোলাপগঞ্জে ফেইসবুকে পবিত্র আল কোরআনকে অবমাননা করে পোস্ট করায় আল হাসান মিলাদ (২৪) নামের এক যুবককে শুক্রবার আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃত আল হাসান মিলাদ উপজেলার গোয়াসপুর এলাকার বদরুল ইসলামের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আল হাসান মিলাদ ফেইসবুকে ইসলাম ধর্ম, আল কোরআন ও নবী-রাসূল (সা.)-কে নিয়ে কটুক্তি করে পোস্ট দেন। বিষয়টি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।
পরিস্থিতির অবনতি হলে মিলাদ সেনাবাহিনীর একটি টহল দলের কাছে গিয়ে আত্মসমর্পণ করেন। পরে সেনাবাহিনী ও পুলিশ যৌথভাবে দুপুরে তাকে এলাকায় নিয়ে আসলে সেখানে উপস্থিত জনতার সামনে ঐ যুবক প্রকাশ্যে তওবা করে ভবিষ্যতে এমন কাজ আর কখনও না করার প্রতিশ্রুতি দেন। পরে মডেল থানা পুলিশ তাকে থানায় নিয়ে যায়।
এ বিষয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান মোল্যা বলেন, “ঘটনাটি গুরুত্ব সহকারে খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আটককৃত যুবকের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”
ঘটনার পর থেকে এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। স্থানীয় প্রশাসন সতর্ক অবস্থানে রয়েছে যাতে কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে।